«Оренбург» — «Крылья Советов.

«Оренбург» — «Крылья Советов: заслуженная победа

4 мая 2024, 15:59

ФК «Оренбург» обыграл команду «Крылья Советов» из Самары со счетом 2:1

Несколько минут назад на стадионе «Газовик» завершился матч между ФК «Оренбург» и самарским клубом «Крылья Советов». Игра была зрелищной и полной интересных моментов. Подробности далее.

В качестве главного арбитра выступил Евгений Кукуляк. Матч начался в 17:00 по московскому времени. На 24-й минуте с пенальти отличился защитник «Оренбурга» Матиас Перес. Но забитым голом болельщики и родные Переса не отделались.

После пенальти.

Прямо в прямом эфире после гола он показал майку с надписью, которая гласила, что он скоро станет отцом.

После перерыва полузащитник гостей Амар Рахманович сравнял счет ударом с линии штрафной.

Гол Рахмановича

Но равный счет продержался недолго, и уже на 67-й минуте после подачи с фланга головой забил нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьев.

Гол Воробьева.

До конца матча счет на табло больше не менялся. «Оренбург» одержал победу над «Крыльями Советов» и прервал серию из четырех поражений.