Posted 3 ноября 2019,, 14:25

Published 3 ноября 2019,, 14:25

Modified 17 октября 2022,, 16:37

Updated 17 октября 2022,, 16:37

Орчанин Арсен Именов продолжит бороться за призовой фонд шоу «Танцы» на ТНТ

3 ноября 2019, 14:25
28-летний житель Орска Арсен Именов прошел в очередной этап популярного ТВ-шоу «Танцы». Свое одобрение ему высказали сразу два наставника.

Борьба за победу на танцполе обострилась. Уже мало быть просто представителем своего региона. Важно выкладываться на все 100%: движения, мимика, жесты. Все должно быть синхронно, отточено и — вкусно для жюри. У Арсена Именова из Орска в этом плане все пока без сучка, без задоринки. Он будто не ощущает накала страстей и зависти соперников. Мужчина будто живет, дышит танцем. И кажется, что мнение жюри — второстепенно. На первом плане он. Зритель.

На очередном этапе 6-го сезона шоу, эфир которого состоялся вечером 3 ноября, орчанин танцевал под композицию Дельфина «Весна».

«Мы обязательно встретимся… слышишь меня…? Прости…Там, куда я ухожу… весна…Я знаю, ты сможешь меня найти…Не оставайся… одна…Мы обязательно встретимся… слышишь меня…? Прости…Там, куда я ухожу… весна… Я знаю, ты сможешь меня найти…Не оставайся… одна…Мы обязательно встретимся… слышишь меня…? Прости…Там, куда я ухожу… весна… Я знаю,ты сможешь меня найти… Не оставайся… одна…Мы обязательно встретимся… слышишь меня..? Прости… Там, куда я ухожу… весна…Я знаю, ты сможешь меня найти… Не оставайся… одна…»

Несмотря на сложность композиции, а именно, неравнозначность звуковых переходов, Арсен Именов справился с поставленной задачей. Наставник, хореограф Егор Дружинин его за это похвалил. Однако танец понравился и другому члену жюри, Татьяне Денисовой. Они сказали орчанину, что хотели бы с ним поработать, каждый в своей команде. Но в итоге орчанин все-таки «достался» Егору.

"