Posted 3 ноября 2019,, 15:18

Published 3 ноября 2019,, 15:18

Modified 17 октября 2022,, 16:37

Updated 17 октября 2022,, 16:37

Оренбуржец Роман Суптеля в шоу «Танцы» на ТНТ прошел в команду хореографа Мигеля

3 ноября 2019, 15:18
Наставник Мигель в ходе ТВ-шоу «Танцы» на ТНТ одобрил хореографию уроженца Оренбурга, 28-летнего Романа Суптеля. Он стал одним из членов команды Миги.

Очередной эфир телепередачи поклонники оренбуржца смотрели едва ли не с замиранием сердца. И конечно же, болели за Романа Суптеля, который вот уже несколько лет живет и работает в Москве. Парень зарабатывает танцами, потому что он ЭТО действительно умеет. И он уже не новичок на шоу «Танцы» на ТНТ.

Но шестой сезон мало чем отличается от всех предыдущих. Расслабляться все так же опасно, как и прежде. И просто быть натренированным — уже мало. От участников все чаще требуют ставить свою, «взятую из головы» хореографию. И притом нередко ограничивают во времени.

Так произошло и в этот раз. Команде, в которой оказался Роман, предстояло уложиться в 40 минут — от тренировки до постановки номера. И у них почти все получилось, потому что после «сдачи чистовика» под музыку на сцене больше половины участников переходят в следующий тур.

Наставник, хореограф Мигель еще раз отметил трудолюбие Романа Суптеля и особо отметил, что за все время существования телепроекта он его еще ни разу не подвел.

Ранее 56orb сообщал о подобном успехе орчанина Арсена Именова. Борьба на танцполе обостряется.

"