Posted 9 апреля 2019,, 05:25

Published 9 апреля 2019,, 05:25

Modified 17 октября 2022,, 16:32

Updated 17 октября 2022,, 16:32

Дороги в Орске вновь ремонтируют локально

9 апреля 2019, 05:25
Поврежденные участки дорог в Орске вновь ремонтируют латками. Работы начались с площади Гагарина, подъема и самого Гагаринского путепровода.
Сюжет
Дороги

Рабочие и техника ООО «Спецстроевец - 6 Плюс» латают дороги в Ленинском и Октябрьском районах Орска. В Советском районе города этим занимаются специалисты ООО "Строительная компания".

В контракте на производство работ прописано, что срок между фрезерованием дорожного полотна и укладкой асфальта не должен превышать 48 часов. В противном случае к подрядной организации применят штрафные санкции.

Ямочный ремонт обещают выполнить на участках: ул. Крайняя, ул. Крайняя/1-й Домбаровский переулок, ул. Перегонная, III Интернационала, Орджоникидзе, Набережная/Белинского, Базарная, пр. Орский, Никельская объездная дорога, пр. Орский (круговое движение), ул. Новосибирская/Вяземская, Новосибирская, Московская/Новосибирская, Волкова/Короленко, Кутузова/Черниговская, Станиславского, Нефтяников и других участках.

Напомним, в этом году Орск впервые стал участником национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги».

"