Posted 21 октября 2019,, 12:57

Published 21 октября 2019,, 12:57

Modified 17 октября 2022,, 16:33

Updated 17 октября 2022,, 16:33

В селе Краснохолм Оренбурга подростки издевались над сверстником (18+)

21 октября 2019, 12:57
Жестокие издевательства над своим знакомым несовершеннолетние подростки из села Краснохолм выложили в сеть Интернет.

Драка была еще в начале октября текущего года, сообщает 1743.ru. Несколько учащихся из школы-интерната Краснохолма печально прославились на весь Интернет, потому что записали видео о том, как сами же избивают своего товарища. Мальчишки это делают руками и ногами, после чего бросают «жертву» в деревянную кабинку туалета. Вырваться и убежать подросток не может. Хохот, нецензурная брань, угрозы — все это прилагается.

Как сообщила мама мальчика журналистам, подросток пришел домой оцарапанный. Следы крови он, как она предполагает, успел смыть. Поэтому единственное доказательство - видеоролик. Благодаря этому, собственно, широкая общественность и узнала о произошедшей драке в Краснохолме.

А подоплека инцидента такая. Бывшие товарищи подростка незаконно проникли в пекарню. Когда их поймали и наказали, они решили, что он на них наябедничал. В ход пошли кулаки и не только.

Разберется ли в произошедшем полиция — неизвестно. Известно лишь о намерении УМВД провести комиссионную проверку. А пока избитый подросток, если верить его матери, испытывает стресс и боится выйти на улицу.

"