Posted 22 марта 2019,, 15:44

Published 22 марта 2019,, 15:44

Modified 17 октября 2022,, 16:28

Updated 17 октября 2022,, 16:28

На предприятиях Металлоинвеста стартовал творческий конкурс

22 марта 2019, 15:44
На Уральской Стали и других комбинатах Компании объявлен корпоративный творческий конкурс «Труд без опасности».

Конкурс приурочен к ставшей уже традиционной Неделе охраны труда. Нацелен на вовлечение сотрудников в работу по повышению уровня охраны труда и промышленной безопасности на производстве, а так же на популяризацию темы безопасности на производстве среди членов их семей.

Среди предлагаемых тем: «Безопасность начинается с меня», «Безопасность – это модно» или «Мои родители и безопасность на производстве».

К участию приглашаются работники предприятий Компании, а так же члены их семей в возрасте от 6 до18 лет.

Конкурс включает в себя две номинации: «Лучший плакат» и «Лучшее видео».

В первой принимаются изображения, выполненные акварелью, маслом, цветными карандашами, мелками и т.д., а также при помощи графических компьютерных программ, как на электронных так и на бумажных носителях.

Во второй – видеоролик с танцевальным номером, флешмобом, песенной композицией, частушкой или небольшой сюжет, демонстрирующий важность соблюдения правил охраны труда.

Участники получат памятные сувениры. Победителей в номинациях ждут дипломы и ценные подарки, а их работы будут участвовать в корпоративном этапе конкурса.

Работы принимаются до 19 апреля с 9 до 17 часов по адресу: г.Новотроицк, ул. Горького-34, каб. 29 или по электронной почте: tg@uralsteel.com Плакаты - на бумаге или в электронном формате jpg разрешением не более 300 dpi. Видео длительностью не более 3 минут - в формате mpeg или avi. Все работы - с указанием данных автора: имени, фамилии, возраста, контактного телефона, а места работы или подразделения Уральской Стали, где работает родитель.

"