Posted 23 ноября 2019,, 06:09

Published 23 ноября 2019,, 06:09

Modified 17 октября 2022,, 16:21

Updated 17 октября 2022,, 16:21

На форуме «Сердце Евразии» один из участников «круто зажёг» с бурановскими бабушками

23 ноября 2019, 06:09
Вчера в Оренбурге закрылся Международный форум «Оренбуржье — Сердце Евразии». На церемонии закрытия состоялся концерт, где ярко выступил российский музыкальный фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».

Во время их выступления на сцену вышел один из участников Форума, председатель Ремесленной палаты Оренбургской области Евгений Ларин. И исполнил зажигательный танец, мгновенно став героем вирусного видео, разлетевшегося по социальным сетям.

Ролики с танцующим «ресмесленником» под зажигательную музыку «Бабушек» набирают тысячи просмотров и сотни комментариев, причём не только в России, но и за рубежом.

Комментарии, кстати, положительные — люди в целом поддерживают мужчину. Ну, а что? Форум завершился, официальная часть закончилась — почему бы и не «зажечь»? Это куда как лучше, чем сидеть с кислыми лицами и вечно быть всем недовольным. Да и двигается он отлично. Одно слово — мастер!

Впрочем, шутки шутками, а есть здесь и чисто прагматический момент. Благодаря этому «вирусному» видео о Ремесленной палате Оренбуржья и её членах узнали по всей стране.

"